Новости

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

В Туле обсудили вопросы межнациональных и межконфессиональных отношений

Новости

17
Апреля

В Туле обсудили вопросы межнациональных и межконфессиональных отношений

17 апреля 2019 года в Общественном ресурсном центре города Тулы состоялось заседание координационного Совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при главе администрации города Тулы, в котором приняли участие представители национальных объединений и религиозных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории города Тулы.

С докладами о реализации мероприятий, проводимых администрацией города Тулы и направленных на обеспечение равноправия граждан, укрепление единства и духовной общности многонационального народа нашей страны, обеспечение межнационального мира и согласия, гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, а также о мероприятиях, проводимых учреждениями молодежной политики, в сфере гармонизации межэтнических отношений в городе Туле выступили сотрудники управления по местному самоуправлению и молодежной политике администрации города Тулы.

С информацией о проводимой Тульским городским казачьим обществом Западного окружного казачьего войскового общества Центрального казачьего войска работе выступил его атаман Александр Владимирович Зубченко.


Председатель общественной организации «Содружество» Санжар Бахтиёрович Сатторов рассказал о деятельности Тульской областной общественной организации по защите прав и развитию добрососедских отношений «Содружество».

Об изменениях в миграционном законодательстве и мерах по противодействию незаконной миграции иностранных граждан на территории муниципального образования город Тула рассказала начальник отдела УВМ УМВД России по городу Туле Мария Сергеевна Игнашина.

#АдминистрацияТулы #ОРЦ71 #НКО71 #СОНКО71 #ИнтересноЗнать #ГражданскоеОбщество71