Новости

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

В Туле откроется уникальная фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто»

Новости

В Туле откроется уникальная фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто»
9
Февраля

В Туле откроется уникальная фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто»

С 12 февраля по 12 марта в галерее «Непокоренные» кинотеатра «Киносити» будет представлена экспозиция портретов ветеранов боевых действий.

«Герои России, какими их не видел никто» – уникальный фотопроект Благотворительного Фонда «Память поколений», направленный на изменение понятия «ветеран». Порой никто не задумывается о том, что сосед по лестничной клетке, учитель в школе, штатный сотрудник могут быть настоящими героями нашей страны.

Через свои фотоработы Фонд стремится показать, что реальные герои современности – это не привычные образы из фильмов, а люди, живущие среди нас.

Они молоды, красивы. И они – ветераны боевых действий. Многие из участников проекта своим примером доказали, что полученные травмы и ранения, которые привели к увечьям, – это не приговор, а возможность стремиться к своей цели, развиваться, становиться востребованным в реальном мире.

Выставка «Герои России, какими их не видел никто», приуроченная ко Дню защитника Отечества, откроется в Туле и других городах страны. Все желающие смогут увидеть профессиональные портреты настоящих героев, созданные знаменитыми фэшн-фотографами. Инициатор проекта – благотворительный фонд Валентины Владимировны Терешковой.

Открытие фотовыставки состоится 12 февраля в 15.30 в галерее «Непокоренные» кинотеатра «Киносити» (г. Тула. ул. Советская, д. 47, 5-й этаж).

Подробнее о проекте: https://pamyatpokoleniy.ru/heroes

Источник: https://www.tula.ru/press-center/news/press-release/99641/

#ГЕРОИСРЕДИНАС #ПамятьПоколений #НКО71 #СОНКО71 #ГражданскоеОбщество #ПолезноЗнать #ИнтересноЗнать #НовостиНКО #НовостиДляНКО #ГражданскоеОбщество71 #Тула #ТульскаяОбласть #НовостиТулы #АдминистрацияТулы #Туларулит