Новости

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

В Туле откроется уникальная фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто»

Новости

В Туле откроется уникальная фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто»
24
Апреля

В Туле откроется уникальная фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто»

C 26 апреля по 31 мая в галерее «Непокоренные» кинотеатра «Киносити» будет представлена экспозиция портретов ветеранов боевых действий. 


«Герои России, какими их не видел никто» — уникальный фотопроект Благотворительного Фонда «Память поколений», направленный на изменение понятия «ветеран». Порой никто не задумывается о том, что сосед по лестничной клетке, учитель в школе, штатный сотрудник могут быть настоящими героями нашей страны.


Через свои фотоработы Фонд стремится показать, что реальные герои современности — это не привычные образы из фильмов, а люди, живущие среди нас.


Они молоды, красивы. И они — ветераны боевых действий. Многие из участников проекта своим примером доказали, что полученные травмы и ранения, которые привели к увечьям, — это не приговор, а возможность стремиться к своей цели, развиваться, становиться востребованным в реальном мире.




Выставка «Герои России, какими их не видел никто» откроется в Туле и других городах страны. Все желающие смогут увидеть профессиональные портреты настоящих героев, созданные знаменитыми фэшн-фотографами. Инициатор проекта — благотворительный фонд Валентины Владимировны Терешковой.


Открытие фотовыставки состоится 26 апреля в 15.00 в галерее «Непокоренные» кинотеатра «Киносити» (г. Тула. ул. Советская, д. 47, 5-й этаж).


Подробнее о проекте: https://pamyatpokoleniy.ru/heroes


#ПамятьПоколений #ГЕРОИСРЕДИНАС #НКО71 #СОНКО71 #ОРЦ71 #ИнтересноЗнать #НовостиНКО #АдминистрацияТулы #ГражданскоеОбщество71