Новости

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

ТУЛЯКИ СТАНЦЕВАЛИ ПОД «СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ВАЛЬС» НА ПЛОЩАДИ ПОБЕДЫ

Новости

ТУЛЯКИ СТАНЦЕВАЛИ ПОД «СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ВАЛЬС» НА ПЛОЩАДИ ПОБЕДЫ
18
Марта

ТУЛЯКИ СТАНЦЕВАЛИ ПОД «СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ВАЛЬС» НА ПЛОЩАДИ ПОБЕДЫ

Сегодня, 18 марта, в честь 7-й годовщины воссоединения Крыма с Россией в Туле состоялся танцевальный флешмоб. В нем приняли участие студенты колледжей и институтов, представители всех муниципальных образований области.

IMG_7848.JPG

Акция «Севастопольский вальс» символично открыла ряд мероприятий, приуроченных к «Крымской весне» в этом году. 71 пара закружилась в танце на площади Победы под «Севастопольский вальс», который исполнил Губернаторский духовой оркестр, а в центре солировали воспитанники колледжа искусств.

IMG_7867.jpg

Участников мероприятия поприветствовала заместитель главы администрации города Тулы по социальной политике Инесса Фельдман. Она отметила, что во всех библиотеках города организованы выставки, посвященные Крыму, а в учреждениях культуры проводятся тематические мероприятия.

IMG_8105.JPG

Мероприятия продлятся до 20 марта – для туляков организованы бесплатные показы фильмов «Крым», «Битва за Севастополь», «Второй раз в Крыму» и пройдет легкоатлетический забег «Мы вместе Крым».

Посмотреть, как туляки станцевали «Севастопольский вальс» можно здесь.

Источник: Администрация города Тулы


#ТульскаяОбласть #Тула #МыВместеКрым #МыВместеКрым71 #КрымскаяВесна #КрымскаяВесна71 #РоссияСевастопольКрым #РоссияСевастопольКрым71